Гибралтар до 21 - Швейцария до 21 прогноз на матч

6-09-2021, 11:56
70
0
Гибралтар до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Швейцария до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Гибралтар до 21 7 сентября 19:00 Швейцария до 21

В рамках отборочного турнира к молодежному Евро в группе E сборные Гибралтара и Швейцарии проведут свои вторые матчи в группе. Молодежная команда "пятьдесят четвертого" по-прежнему является исключительно поставщиком очков для конкурентов. Накануне швейцарцы в очередной раз доказали это, без проблем разгромив Гибралтар со счетом 0:4. Если молодые игроки островного государства иногда прыгают выше головы в обороне в некоторых матчах, то молодежная команда не может забить в течение трех лет.

Молодежная сборная Швейцарии неудачно выступила на главном турнире Евро прошлым летом. "Красные крестоносцы" ничем не могли удивить португальцев, хорватов и англичан. В нынешнем отборочном раунде главным соперником подопечных Мауро Люстринелли, безусловно, станут Нидерланды. В своем первом матче в группе швейцарцы ожидаемо не заметили сопротивления Гибралтара, отправив три мяча в сетку в первом тайме.

Предварительный просмотр матча Гибралтар до 21 года-Швейцария до 21 года:

Сборная Гибралтара проиграла с разницей не более пяти мячей в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на F1(+5) с коэффициентом

За последние три года в матчах с участием сборной Швейцарии было забито не более пяти мячей. Вы можете сделать ставку на мячи TM 5,5 с коэффициентом

Прогноз на матч Сборная Гибралтара до 21 года-сборная Швейцарии до 21 года:

Молодые швейцарцы теоретически могут установить свой собственный рекорд по результативности, но вряд ли они будут особенно стремиться к этому. Для них важно выиграть Гибралтар, и они продемонстрируют весь свой потенциал против более серьезных соперников. Поэтому не стоит ждать суперрезультатов в этой игре.

Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 5,5 мячей на этот матч по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры