Локомотив - Динамо Минск прогноз на матч

6-09-2021, 04:27
166
0
Локомотив  КХЛ  Динамо Минск 
КХЛ
Локомотив 7 сентября 23:30 Динамо Минск

В другом матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ в Ярославле "Локомотив" примет минское "Динамо". Этот матч начнется седьмого сентября в 19: 30 по московскому времени.

“Локомотив". Не сыграют: -

минское“Динамо". Не сыграют:Кузнецов, Мартынов (оба травмированы).

Превью матча "Локомотив" - "Динамо" Минск:

“В этом сезоне "Локомотив" забил ровно по одному голу в каждом периоде. Вы можете поставить один гол из Ярославля одинаково в любом отрезке встречи.

Минское "Динамо" получило восемь минут штрафа как в первом, так и во втором матчах сезона. Можно сделать вывод, что индивидуальный тотал штрафного времени гостей больше 7,5.

Прогноз на матч Локомотив-Динамо Минск:

Встреча состоится 7 сентября 2021 года - в день десятой годовщины трагедии с хоккейным “Локомотивом". Затем самолет направлялся в Минск на матч с "Динамо". Пока не ясно, как этот фактор повлияет на команды. И отойдет ли хоккей на второй план. Ярославль в этом сезоне не проигрывает в основное время. Первая встреча - не без труда обыграли рижское “Динамо "- 3: 2. По ходу игры “железнодорожники " горели 0:2. А в другом матче в серии буллитов СКА проиграл-3:4. В этих матчах "Локомотив" уступил первым. Можно поспорить, что гости забьют первыми.

Минчане завершили два матча с одинаковым счетом 4:1. В первой игре мы проиграли московскому "Динамо". В другом они победили "Северсталь". Коэффициент на тотал больше 4,5-1,65.

И все же в такой день "Локомотив" вряд ли проиграет. Мы не исключаем, что сами минчане не будут сильно сопротивляться. И они дадут хозяевам два очка в черную дату для ярославского хоккея. Наша ставка-победа "Локомотива" за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры