Торпедо - Сибирь прогноз на матч

6-09-2021, 04:27
103
0
Торпедо  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
Торпедо 7 сентября 19:30 Сибирь

В другом матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ в Нижнем Новгороде "Торпедо" примет минскую "Сибирь". Этот матч начнется 7 сентября в 19: 30 по московскому времени.

“Торпедо". Они не будут играть: -

“Сибирь". Не сыграют:Демидов, Йокипакка, Кудако, Шашков (все травмированы).

Предварительный просмотр матча Торпедо-Сибирь:

Второй период-единственный период в сезоне, в котором и Торпедо, и Сибирь не забивают. Коэффициент на то, что в последние 20 минут в третий раз подряд не будет голов, составляет 5,30.

Индивидуальный итог штрафных минут составляет более 5,5 - эта ставка проводилась в первых матчах “Сибири " в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (5.5) штрафное время.

Прогноз на матч Торпедо-Сибирь:

“Торпедо "новый сезон начало со счетом 3: 6 от "Витязя" на своем льду. В другой встрече нижегородцам для победы хватило трех голов. Со счетом 3:1 мы обыграли "Ак Барс" на выезде. Вы можете поставить ровно на три гола от” Торпедо"в игре с "Сибирью" в 4.10.

Старт сезона был задан вовсе не от слова "Сибирь". Два поражения - от "Трактора” - 2: 3 в овертайме и 0:4 в Москве от "Динамо". Да, есть один момент. Но это не то, на что рассчитывает команда Андрея Мартемьянова. Коэффициент на тотал больше 3,5-1,25.

На наш взгляд, логично ставить на тотал больше 4,5 за 1,68. "Торпедо" - атакующая команда. Он может несколько раз забыть об обороне. "Сибирь" после 0:4 в Москве определенно захочет забить как можно скорее. У Андрея Мартемьянова в арсенале есть игроки, которые могут это сделать.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры