Металлург - Салават Юлаев прогноз на матч

6-09-2021, 04:26
92
0
Металлург  КХЛ  Салават Юлаев 
КХЛ
Металлург 7 сентября 17:00 Салават Юлаев

В стартовом матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ в Магнитогорске "Металлург" примет уфимский "Салават Юлаев". Этот матч начнется седьмого сентября в 17: 00 по московскому времени.

“Металлург". Не сыграют: Потехин (травмирован)

“Салават Юлаев". Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Металлург-Салават Юлаев:

Общее количество штрафных минут составляет более 9,5 - эта ставка была проведена в двух матчах подряд на старте сезона в“Металлурге".

"Салават Юлаев" забивает ровно два гола во втором периоде. Вы можете сделать ставку на общее количество шайб больше (1,5) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Металлург-Салават Юлаев:

Один из главных фаворитов сезона на Востоке встретится в третьем матче сезона. Магнитогорск стартовал с уверенной победы 6: 2 над "Автомобилистом". А поединок в Нур-Султане с "Барысом" заставил понервничать нескольких болельщиков "Металлурга". "Стилерс" не смогли забить, они пропустили первыми. Но мы забили два гола (последний за полторы минуты до сирены). И мы выиграли 2: 1. Вы можете поставить на общую сумму более 1,5 в третьем периоде за 1,71.

Уфа также выиграла два матча из двух. И эти матчи были результативными. Все тот же “Барыс "потерпел поражение-5: 1 и "Автомобилист" - 4:2. Интересно, что “юлаевцы” бросили меньше, чем их соперники. Но они лучше реализовывали свои атаки. Вы можете поставить больше 5,5 на общую сумму 2,26.

Мы думаем, что нас ждет продуктивный матч. В любом случае, “Салават " очень хорош в атаке. "Металлург" превратил много моментов в голы в матче с "Автомобилистом". Плюс, фактор их собственных позиций. Да и "Салават" позволяет играть у своих ворот. Наша ставка в общей сложности составляет более 4,5 за 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры