Пиплс Дифенс - УРА прогноз на матч

5-12-2022, 15:48
4
0
Пиплс Дифенс Премьер-Лига УРА
Пиплс Дифенс 6 декабря 16:00 УРА

Матч "Народная оборона" - "Управление доходов Уганды" в рамках 12-го тура чемпионата Уганды состоится во вторник, 6 декабря. А стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Пиплс Дифенс" - "Управление доходов Уганды":

В 56% матчей с участием "Пиплс Дефенс" в этом сезоне было забито 2 гола и более. На счету гостевой команды 55% таких игр. Это достаточные основания для ставки на ТБ(1,5)

"Управление доходов Уганды" одержало только 1 победу на выезде. У хозяев всего 2 поражения. Вы можете использовать это и поставить на 1X

Прогноз на матч Peoples Difens - Uganda Revenu Authority:

Защита Peoples находится в ужасной форме - команда одержала только одну победу за весь сезон, а в последних шести матчах она пять поражений при одной ничьей. В то же время дома "Peoples Difens" выступают более или менее сносно. Стоит отметить, что в десяти матчах хозяева смогли забить всего шесть мячей, поэтому имеет смысл сделать ставку на IT1M1(1)

"Uganda Revengue Authority" опережает своего соперника на шесть очков в турнирной таблице, в то время как в последних пяти матчах команда гостей проиграла только один раз при одной победе и трех ничьих. Интересно, что Управление доходов Уганды забило большинство своих голов (восемь из 12) на выезде. Пусть "Народная оборона" пропускает в среднем всего по голу за игру в домашних матчах, вы можете попробовать поставить на это 2(1)

Остается только отметить, что только в одном гостевом матче за весь сезон "Уганда Ревеню Ауторити" не смогла поразить ворота своего соперника. Также только в одной домашней встрече "Народная оборона" смогла сыграть на ноль. Поэтому наш прогноз - IT2B(1)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры