Галатасарай - Остенде прогноз на матч

5-12-2022, 14:48
5
0
Галатасарай Лига Чемпионов Остенде
Галатасарай 6 декабря 20:00 Остенде

Первым матчем 5-го тура в хронологическом порядке станет встреча группы C между командами "Галатасарай" и "Остенде". Игра пройдет в Стамбуле. 

Ориентировочные составы на матч Галатасарай - Остенде:

Галатасарай:Бост - Коксал - Ангола, Калояро - Агва

"Остенде": Тайри - Ван Дер Вурст - Блайнгенберг, Жиллетт - Братанович

Предварительный просмотр статистики матча "Галатасарай" - "Остенде":

"Галатасарай" набирает в среднем 84,8 очка за матч. В активе "Остенде" 73,8 очка за игру. Мы ставим на IT1B (84,5) очков

У Остенде одна победа и одно поражение на выезде. "Галатасарай" выступает на своем паркете со 100%-ной вероятностью победы. Мы отправляем в Формулу 1 (-9,5)

Прогноз на матч Галатасарай - Остенде:

5 октября "Галатасарай" и "Остенде" уже встречались, тогда они открыли групповой этап Лиги чемпионов. Матч завершился в пользу турецкого клуба со счетом 92-78. "Галатасарай" полностью владел инициативой и контролировал ход игры. Хозяева набирают 84,8 очка за матч, что является 4-м местом среди всех клубов Лиги чемпионов. Бост - разыгрывающий "Галатасарая", действующий лидер своей команды, набрал 16 очков за матч. В первой очной встрече "Галатасарай" набрал на выезде 92 очка. Логично поставить на это 1B (84,5) очков

Сборная Турции хорошо выступает на Кубке Европы в Стамбуле. На своей арене ребята Андреаса Пистиолиса показывают 100% выигранных матчей. "Галатасарай" подходит к матчу в ранге явного фаворита. Победа в этой встрече позволит хозяевам закрепиться на 1-й строчке. Наш прогноз - F1 (-9,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы