Хевасса Сити - Мекелакея прогноз на матч

5-12-2022, 10:48
5
0
Хевасса Сити Премьер-Лига Мекелакея
Хевасса Сити 5 декабря 17:00 Мекелакея

В последних трех очных встречах победил Хавасса. Смогут ли хозяева не проиграть в предстоящей встрече? Мы сможем узнать это в понедельник. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Хавасса - Силы обороны:

В шести из последних десяти матчей в первой половине игры Хавасса забил как минимум один гол. Вы можете поставить на 1-й тайм: ТБ (0,5)

В каждом из последних шести очных противостояний силы обороны забивали по голу. Можно поставить на ОЗ(да)

Прогноз на матч Хавасса - Defense Force:

Скорее всего, в предстоящей встрече “Хавасса” продолжит доминировать над соперником, учитывая довольно значительную разницу в весе. Хозяева в этом сезоне показывают себя выше среднего, потерпев всего три поражения со старта. “Сила обороны” находится всего в шаге от попадания в зону вылета. Кроме того, как уже упоминалось выше, гостям довольно сложно проводить матчи с "Хавассой". Вы можете сделать ставку на P1

В качестве альтернативы рассмотрите вариант ставки на общее количество забитых мячей. Давайте рассмотрим очные матчи этих клубов, которые состоялись с начала 2019 года по сегодняшний день - в каждом случае было забито не менее четырех мячей. И по крайней мере три обычно выпускаются “Хавассой". Скорее всего, в предстоящей встрече хозяева снова не пощадят ворота соперника. Мы предлагаем поставить на ТБ (2)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры