Атланта - Оклахома прогноз на матч

5-12-2022, 05:49
7
0
Атланта НБА Оклахома
Атланта 6 декабря 03:30 Оклахома

“Ястребы” в статусе четвертой команды Востока примут “Тандер”, которые в этом сезоне приятно удивят своими результатами в первую очередь благодаря усилиям Гилджеса-Александера.

Примерные составы на матч Атланта – Оклахома:

“Атланта”: Янг – Маррей, Хантер – Коллинз, Капела

“Оклахома”: Гилджес-Александер – Гидди, Дорт – Покусевски, Робинсон

Предварительный просмотр статистики матча Атланта – Оклахома:

В этом сезоне "Ястребы" провели шесть встреч с западными командами (4-2): средний балл 119,0. У “Тандер" десять встреч с восточными командами (5-5): средний балл 120,7. С командами внутри конференции они проводят больше "низовых" встреч. Разумно играть на ТБ (224,5)

“Тандер" имел преимущество в семь очков в восьми из 12 выездных матчей (66%). Рассмотреть F2 (7.5)

Прогноз на матч Атланта Хоукс – Оклахома Сити Тандер:

“Хоукс” накануне встречи с "Тандер" могут не рассчитывать на Янга, Коллинза и Хантера, без которых пару дней назад они неожиданно переиграли "Наггетс" на домашнем паркете (117:109). В этом сезоне команда в первую очередь хороша дома (8-4). “Тандер” не испытывает проблем с составом, набрав отличную форму в последних встречах. Только в клатче они проиграли дома "Пеликанам", тогда "Сперс" и "Тимбервулвз" этого не заметили, отправив им как минимум 119 очков. Если допустить еще одно упущение в матче Янга, Коллинза и Хантера, то у гостей есть все шансы не только сохранить фору, но и победить. Вы можете рискнуть с P2

Если вы выберете дополнительный исход между “TB” и гандикапом для гостей, то мы сосредоточимся на первом варианте. "Тандер" - очень храбрая команда с 6-м худшим рейтингом защиты на выезде (118,4). "Ястребы" набрали 117 очков в матче с "Наггетс" даже без лидеров, показав, что скамейка запасных в порядке. Давайте сосредоточимся на туберкулезе (224,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры