Бенфика - ВЭФ прогноз на матч

5-12-2022, 14:49
6
0
Бенфика Лига Чемпионов ВЭФ
Бенфика 6 декабря 21:00 ВЭФ

"ВЭФ Рига" отправляется в Лиссабон, чтобы попытаться одержать первую выездную победу. Соперником является лидер группы F "Бенфика".

Ориентировочные составы на матч "Бенфика" - "ВЭФ Рига":

"Бенфика": Бруссар - Дуглас - Алмейда, Гомес - Картер

"ВЭФ Рига": - Ата, Зорикс - Абрамс - Брукс

Предварительный просмотр статистики матча Бенфика - ВЭФ Рига:

У Бенфики 8 побед подряд при всех ничьих. Хозяева одержали уверенную победу в Риге со счетом 89-76. Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (-8,5)

ВЭФ Рига набирает в среднем 64,8 очка за матч, 32-е место. У рижского ВЭФА нет побед на выезде. Предлагаем загрузить на IT2M (62,5) очков

Прогноз на матч Бенфика - ВЭФ Рига:

Бенфика уверенно справилась в первой очной встрече в Риге. В то же время рижскому ВЭФУ удалось набрать целых 76 очков, хотя средний показатель команды в Лиге чемпионов составляет 64,8 очка, а это всего 32 строчки. На выезде гости демонстрируют низкие показатели производительности. В матчах против "Манресы" и "Лиможа" они набрали 59 и 53 очка соответственно. Мы предлагаем обратить внимание на IT2M (62,5) очков

У хозяев хороший процент попаданий со средней дистанции - 53,1%. "Бенфика" сейчас в ударе, одержав 8 побед подряд при всех ничьих. Поскольку лиссабонцы сумели спокойно обыграть рижский ВЭФ на своей земле, им самим должно быть намного легче. Гости в Лиге чемпионов пропускают в среднем 84 очка. Хозяева набирают 81,8 очка за игру. Наш прогноз - F1 (-8.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры