Уругвай - Боливия прогноз на матч

4-09-2021, 04:18
145
0
Уругвай  ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Боливия 
ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Уругвай 6 сентября 01:00 Боливия

В матче шестого тура южноамериканского отбора на чемпионат мира сборная Уругвая сыграет со сборной Боливии. Матч в Монтевидео состоится шестого сентября в 01:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Уругвай - Боливия:

Уругвай (4-3-1-2): Муслера-Винья, Нандес, Годин, Хименес-де Арраскета, Бентанкур, Весино-Вальверде-Гомес, Родригес.

Не сыграет: Кавани (ограничения Премьер-лиги).

Боливия (4-2-3-1): Лампе-Фернандес, Хусино, Акин, Бежарано-Вильяроэль, Сааведра-Рамальо, Арсе, Чура-Морено.

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Уругвай - Боливия:

Боливия завершила 71% матчей, забив в общей сложности более (2,5) голов. Вы можете поставить НетБ (2,5)с коэффициентом 1,68.

В 72% матчей Боливии было зафиксировано в общей сложности более (9,5) угловых. Вы можете сделать ставку на Google (9.5).

Судья: Эбер Акино

Акино подал в суд на два матча в рамках текущего отбора. Среднее количество желтых карточек составляет 5,5, среднее количество фолов - 29,5.

Прогноз на матч сборная Уругвая-сборная Боливии:

Ставки на общее количество голов рискованны. Уругвай играет прагматично и не тратит много энергии в атаке, сосредоточившись на обороне (статистика забитых и пропущенных мячей 7:7). Если вы действительно ставите на голы, то только на " оба забьют-да”, так как эта ставка сыграла в 86% матчей Боливии.

Уругвайцы давно утратили былую славу, завоеванную на двух предыдущих чемпионатах мира во главе с неугомонным Кавани. Сейчас небесно-голубые испытывают серьезные проблемы даже в матчах с командами из нижней части турнирной таблицы, о чем свидетельствуют результаты последних туров. Уругвай идет без побед уже четыре матча подряд, и теперь он будет играть без своего лидера. Несмотря на это, букмекеры считают хозяев явными фаворитами, с чем мы можем не согласиться, поскольку Боливия не проигрывала четыре матча подряд.Наш прогноз: F2(+1,5) с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры