Руанда - Кения прогноз на матч

4-09-2021, 04:14
113
0
Руанда  ЧЕМПИОНАТ МИРА КВАЛИФИКАЦИЯ  Кения 
ЧЕМПИОНАТ МИРА КВАЛИФИКАЦИЯ
Руанда 5 сентября 16:00 Кения

Продолжается второй этап отбора на чемпионат мира 2022 года среди сборных африканских стран. Во втором раунде группы Е встретятся Руанда и Кения. Встреча состоится пятого сентября и начнется в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Руанда - Кения:

Руанда (3-4-3): Мвуекере-Руатубуае, Нгуабие, Нирисарике-Мукунзи, Омборенга, Джихад, Иманишимве-Хакизимана, Туйсенге, Кагере

Не сыграют: -

Кения (4-5-1): Дж. Отьено-Окуму, Э. Отьено, Ашике, Сакари-Одада, Мугуна, Джума, Л. Джума, Абдалла-Олунга

Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Руанда - Кения:

В последних трех матчах, где Кения играет на выезде, обе команды забивают. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 2,24.

В среднем сборная Руанды получает три предупреждения за 90 минут. Вы можете поставить на ЭТО 1 млн (2,5) желтых карточек.

Прогноз на матч сборная Руанды - сборная Кении

Руанда и Кения неоднократно играли друг с другом. Эти команды знакомы друг с другом, но с 2017 года они не выясняли свои отношения на официальных встречах. Именно поэтому вам не стоит обращать внимание на статистику личных встреч. С учетом Кубка африканских наций, где Руанда заняла третье место на групповом этапе, команда не часто доводила атаки до драки, потому что в шести матчах был забит только один гол. Среднее общее количество угловых в домашних матчах составило 6,75. Сейчас играют команды, которые забывают, как атаковать, так что вы можете делать ставки снизу. Вы можете сделать ставку на ТМ (6) угловых.

Кения превысила общий показатель по целям борьбы с туберкулезом (2) в 85% встреч, несмотря на третье место на Кубке африканских наций. В шести встречах в группе гости забили семь мячей, пропустив столько же. В первом раунде отбора на чемпионат мира Кения сыграла вничью с Угандой. А средний личный итог по броскам в створ для сборной Кении составляет 5,4. Поэтому стоит учитывать показатель IT2M (5,5) бросков в створ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры