Балтика - Торпедо прогноз на матч

4-09-2021, 04:13
85
0
Балтика  ФНЛ (РОССИЯ)  Торпедо 
ФНЛ (РОССИЯ)
Балтика 5 сентября 19:00 Торпедо

Встреча “Балтики " и "Торпедо" состоится в рамках девятого тура Олимп-ФНЛ на стадионе "Калининград". Игра начнется пятого сентября в 19: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Балтика-Торпедо:

"Балтика" (4-2-3-1): Латышонок-Макарчук, Остоич, Мещанинов, Денисов-Кузьмин, Кашчелан-Лазарев, Казаев, Джамилов-Дибиргаджиев

Не сыграют: -

"Торпедо" (4-1-4-1): Ботнарь-Темников, Евдокимов, Шумских, Самсонов-Померко-Султонов, Енин, Нетфуллин, Адаев-Калмыков

Не сыграют: -

Судья: Сергей Куликов

Сергей отсудил шесть матчей текущего сезона ФНЛ - средний показатель по ЖК 4,8, фолов 29. За текущий год Сергей отсудил 15 матчей - в среднем 5,6, фолов - 30.

Превью на матч Балтика - Торпедо:

Средний индивидуальный тотал “Балтики " по количеству угловых в матчах текущего сезона составляет 5,78, для гостей-6,8. Хорошим вариантом ставки будет УГЛОВОЙ (9,5)с коэффициентом 2,19.

Всего в двух из последних десяти домашних матчей "Балтика" не забила ни одного гола. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да”с коэффициентом 1,97.

Прогноз на матч Балтика - Торпедо:

Калининградцы редко нарушают правила. Средний индивидуальный тотал “Балтики " в ЖК в матчах этого сезона составляет 1. Гости часто наезжают на “горчичники”. В среднем команда получает два предупреждения за встречу. Хорошим вариантом ставки будет ЖК (П2).

В прошлом сезоне "Балтика" была одной из самых интересных команд в Олимп-ФНЛ, но старт этого сезона был не столь удачным. На данный момент калининградская команда занимает место в середине турнирной таблицы, имея на счету 11 очков. Наоборот, гости повысили уровень игры и на данный момент “Торпедо” является самой яркой командой текущего сезона. Но на домашней арене “Балтика " может доставить большие неприятности, поэтому стоит ожидать от нее хотя бы одного забитого мяча. Конечно, " Торпедо” не уйдет, не забив. Мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры