Бразилия - Аргентина прогноз на матч

4-09-2021, 04:17
96
0
Бразилия  ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Аргентина 
ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Бразилия 5 сентября 22:00 Аргентина

В рамках квалификации южноамериканского отбора на чемпионат мира сборная Бразилии сыграет против сборной Аргентины. Матч в бразильском Ресифи состоится 5 сентября в 22: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бразилия - Аргентина:

Бразилия (4-4-2): Вевертон-Сандро, Маркиньос, Милитао, Данило-Винисиус, Гимарайнш, Каземиро, Пакета-Барбоза, Неймар.

Не сыграют: Фред, Эдерсон, Ричарлиссон, Фирмино (ограничения Премьер-лиги).

Аргентина (4-4-2): Мартинес-Акуна, Отаменди, Песселла, Молина-Ди Мария, Родригес, Де Пол, Ло Сельсо-Месси, Мартинес.

Не сыграет: Агуэро (травма).

Предварительный просмотр для Бразилии - Матч с Аргентиной:

Аргентина подает больше всего угловых. Среднее количество гостей на угловых составляет 5,5. Вы можете сделать ставку на 2B (5,5).

В 66% матчей Бразилия получила менее трех желтых карточек. Вы можете сделать ставку на 2 М2(3,5).

Судья: Хесус Валенсуэла

Валенсуэла подал в суд на два матча в текущем отборе. Среднее количество желтых карточек составляет 6,5, среднее количество фолов - 33.

Прогноз на матч сборная Бразилии-сборная Аргентины:

Не так давно состоялся финал Кубка Америки, который стал историческим событием для Лионеля Месси, потому что он выиграл титул со сборной впервые в своей карьере. Но в нынешнем отборе на чемпионат мира бразильцы выглядят более уверенно и опережают своего соперника на шесть очков. В последних пяти очных встречах три победы у гостей и две победы у хозяев. В этой паре нет явного фаворита, и ставки на Р1 и Р2 в данном случае абсолютно случайны.

Как и ожидалось, игра "селесао" немного пострадала из-за отсутствия игроков английской Премьер-лиги, но все же удалось победить Чили. В равной борьбе Бразилия смогла забить один гол в ворота соперника, хотя шансов было не так много. Мы также отмечаем уверенную игру Вевертона и его двойной сейв после штрафного удара в исполнении Видаля. Аргентина также набрала три очка, но в том матче уже в первом тайме был удален венесуэльский игрок. Вполне вероятно, что в равных составах Аргентина не смогла бы забить три раза. Обе команды завершили 67% матчей с общим количеством забитых мячей менее (2,5), а четыре из последних пяти очных встреч завершились в общей сложности менее (1,5) голов. Основываясь на этих фактах, мы делаем ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры