Эквадор - Чили прогноз на матч

4-09-2021, 04:18
95
0
Эквадор  ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  Чили 
ЧМ-2022 КОНМЕБОЛ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Эквадор 6 сентября 00:00 Чили

В шестом туре южноамериканского отбора чемпионата мира сборная Эквадора встретится со сборной Чили. Матч состоится в ночь с пятого на шестое сентября в городе Кито, стартовый свисток прозвучит в 00: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Эквадор - Чили:

Эквадор (3-4-2-1): Галиндес-Торрес, Арреага, Леон-Эступинан, Гайбор, Груэсо, Кастильо-Рохас, Мена-Валенсия.

Не сыграют: -

Чили (5-3-2): Браво-Мена, Диас, Медель, Марипан, Диас-Арангуис, Пульгар, Видаль-Варгас, Моралес Браво.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр для Эквадора - Матч с Чили:

Эквадор завершил 50% матчей, забив в общей сложности более (3,5) голов. Вы можете поставить NatB (3.5)с коэффициентом 4,10.

Обе команды забили в 67% матчей Эквадора и в 50% матчей Чили. Вы можете сделать ставку на”оба забьют - да "с коэффициентом 2,02.

Прогноз на матч сборная Эквадора - сборная Чили:

“Красная команда" в очередной раз продемонстрировала отличную игру в обороне, позволив сборной Бразилии забить всего один гол. В то же время атака сборной Чили явно отстает - всего восемь голов в семи матчах. Вы можете сделать ставку на IT2M(1) с коэффициентом 1,63. В итоге гости занимают седьмое место в группе из десяти команд, в то время как их соперник набрал на шесть очков больше и расположился на третьей строчке с 16 голами в активе. В 83% матчей Эквадор забил более одного гола, и вы можете поставить на ЭТО1B (1,5) с коэффициентом 2,36.

Однако в котировках букмекеров есть более надежный вариант. Напомним, что сборная Чили выиграла только один матч из семи. В то же время Эквадор по-прежнему не считается явным фаворитом, хотя игра этой команды убеждает в обратном. Всего одна победа над Колумбией со счетом 6: 1 уже многого стоит. Мы считаем, что возрождение сборной Эквадора начинается как раз с этого отбора, поэтому мы делаем ставку на F1(0) с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры