Динамо Ставрополь - Кубань-Холдинг прогноз на матч

3-09-2021, 13:22
78
0
Динамо Ставрополь  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Кубань-Холдинг 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Динамо Ставрополь 4 сентября 18:00 Кубань-Холдинг

“Динамо Ставрополь " и "Кубань-Холдинг" - команды, матч которых состоится в рамках седьмого тура 2-й группы 1 ФНЛ. Эта игра состоится четвертого сентября в 17:00 по московскому времени в Ставрополе.

Предварительный просмотр матча "Динамо Ставрополь" - "Кубань" -Холдинг:

Количество угловых, поданных в домашних матчах игроками "Динамо Ставрополь", в среднем составляет 6,33. В этой встрече вы можете выбрать исход на УГЛУ1B (5,5).

Футболисты команды "Кубань-Холдинг" в среднем получают три желтые карточки в выездных матчах. В этой встрече вы можете сделать ставку на ZHK2B(2,5).

Прогноз на матч Динамо Ставрополь - Кубань-Холдинг:

Из двух встреч, проведенных командами” Динамо Ставрополь “и” Кубань-Холдинг "в прошлом сезоне, гости выиграли дважды, оба со счетом 1: 2. Это говорит нам о том, что "Кубань-Холдинг" выступит фаворитом в этом матче, но, скорее всего, нам не обойтись без обмена голами. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да "с коэффициентом .

Нападающие ставропольского "Динамо" в этом сезоне в среднем забивают 0,83 гола за матч. В этой встрече коэффициент на IT1M (1) равен .

В 100% выездных матчей этого сезона, проведенных командой "Кубань-Холдинг", итоговый итог составил менее 2,5 голов. У хозяев общий балл на домашнем поле составляет менее 2,5 - 67%. Но в 75% личных встреч между этими соперниками итоговый итог был больше 2,5. Поэтому мы предлагаем, чтобы в этой игре вы поставили более двух голов на общий итог.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры