Биолог - Анжи прогноз на матч

3-09-2021, 13:19
77
0
Биолог  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Анжи 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Биолог 4 сентября 16:00 Анжи

В рамках седьмого тура группы 1 ФНЛ 2 состоится матч между командами “Биолог” и “Анжи". Стартовый свисток будет дан четвертого сентября в 17: 00 по московскому времени в Новокубанске.

Предварительный просмотр матча "Биолог" - "Анжи":

Игроки "Биолога" в домашних матчах подают в среднем 4,5 угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4) в этом матче.

Среднее количество желтых карточек, полученных игроками команды в матчах с участием "Анжи", составляет 4,67. В этом матче вы можете выбрать исход ЖКХ (4).

Прогноз на матч Биология - Анжи:

За последние три года между этими соперниками состоялось три личных встречи, в рамках ФНЛ 2. В каждом из нас мы могли наблюдать, как уверенно сопротивляется “Биолог ". "Анжи" выиграл 66% этих встреч, и в 66% соперники обменялись голами. И в 100% матчей была сделана ставка на гандикап Биолога (+1,5).

В этом сезоне атака “Биолога " в домашних матчах пока не сильно отличается и они забили только один гол в двух играх. Но футболисты “Анжи” тоже забили на выезде один гол, пропустив при этом два. Вы можете сделать ставку на “оба забьют - нет” в этом матче за.

“Анжи "сейчас является лидером чемпионата, "Биолог" находится на восьмой строчке. Общее количество голов, забитых в матчах хозяев поля, в среднем составляет 2,2. У гостевой команды этот показатель - 2,5. Но мы думаем, что никто не захочет уступать в этом матче, поэтому нас ждет бой, но с "низовым" исходом. Поэтому наш прогноз-общее количество целей меньше 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры