Легион-Динамо - Чайка прогноз на матч

3-09-2021, 13:17
104
0
Легион-Динамо  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Чайка 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Легион-Динамо 4 сентября 15:00 Чайка

В рамках седьмого тура 1-й группы ФНЛ-2 состоится матч между командами “Легион-Динамо” и “Чайка". Стартовый свисток будет дан четвертого сентября, в 15: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Легион-Динамо-Чайка:

Игроки Легиона-Динамо в среднем получают три желтые карточки в домашних матчах. Вы также можете выбрать исход для ЖК1В (2,5)в этой встрече .

"Чайка" в среднем пропускает 0,67 гола в выездных матчах. Вы можете поставить на ЭТО1M(0,5) с коэффициентом .

Прогноз на матч Легион-Динамо-Чайка:

За последние четыре года между этими соперниками было четыре встречи. Более успешно их провела “Чайка", одержав 75% побед. Но и в 75% этих игр "Легион" - "Динамо" не проигрывало больше одного гола. Вы можете поставить хозяевам на гандикап (+1,5) за .

В среднем игроки “Чайки” подают 5,5 угловых за матч, это один из самых высоких показателей в этом сезоне. В этой встрече это также не исключено, и коэффициент для угла 2B(5) равен.

В 75% встреч, проведенных командой хозяев поля, команды обменялись голами. У "Чайки" этот показатель - 50%. На домашнем стадионе в этом сезоне “Легион-Динамо" в среднем забивает 2,5 гола. Игроки гостей поражали ворота соперника в среднем 4,33 раза в выездных матчах. Наш прогноз: "Оба забьют-да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры