Туапсе - Динамо Махачкала прогноз на матч

3-09-2021, 13:19
83
0
Туапсе  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Динамо Махачкала 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Туапсе 4 сентября 16:00 Динамо Махачкала

“Туапсе " и "Динамо Махачкала"-пара команд, матч которых состоится в рамках седьмого тура 1-й группы ФНЛ-2. Эта игра состоится четвертого сентября, в 16:00 по московскому времени в Туапсе.

Предварительный просмотр матча Туапсе - Динамо Махачкала:

Игроки Туапсе в среднем получают 3,2 желтых карточки за игру. В этом матче вы можете выбрать исход К1М (3,5).

Нападающие махачкалинского "Динамо" в среднем поражают ворота соперника 1,5 раза за матч во время выездной игры. В этой встрече вы можете сделать ставку на исход IT2B(1).

Прогноз на матч Туапсе - Динамо Махачкала:

Между этими соперниками состоялись две личные встречи. Гости уверенно победили в одном (1:3). Но во второй встрече Туапсе не уступил (0:0). Но вы не должны полагаться на эти данные. Но вы можете обратить внимание на среднее количество поданных угловых в матчах с участием “Туапсе”, оно составляет 10,33. Вы также можете поставить на угловой(9,5) за эту встречу .

Игроки махачкалинского "Динамо" в среднем получают 1,67 желтых карточек за игру на выезде. В этом матче вы можете выбрать исход LC2M(2).

В 67% матчей, проведенных Туапсе, итоговый итог составил более 2,5 голов. В 60% матчей с участием махачкалинского "Динамо" итоговый итог составлял менее 2,5 голов. В предыдущих личных встречах хозяева смогли забить только один гол. Мы предлагаем вам поставить naIT1M(1) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры