Машук-КМВ - Спартак Нальчик прогноз на матч

3-09-2021, 13:21
79
0
Машук-КМВ  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Спартак Нальчик 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Машук-КМВ 4 сентября 16:30 Спартак Нальчик

Четвертого сентября в рамках седьмого тура группы 1 ФНЛ 2 состоится встреча между командами “Машук-КМВ” и “Спартак-Нальчик". Игра начнется в 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Машук-КМВ-Спартак Нальчик:

Игроки Машук-КМВ в среднем получали 3,5 желтых карточки в прошлых, в этом сезоне, матчах. Вы также можете выбрать результат для ZHK1B(3) на этом собрании.

В матчах с участием команды "Спартак-Нальчик" в среднем за игру подается 6,6 угловых. В этом матче вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (7).

Прогноз на матч Машук-КМВ-Спартак Нальчик:

Наблюдая за личными встречами этих соперников, мы можем заметить, что в них идет борьба и явного фаворита нет. Каждая команда выиграла 20% из последних пяти игр, а 60% - в результате ничьих. Также в 60% матчей итоговый тотал был больше 2,5. Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в этой встрече за .

Среднее количество угловых, поданных игроками Машук-КМВ, в прошлых матчах этого сезона составляет 3,5. В этой встрече коэффициент на угол 1 М (4) равен .

Мы думаем, что в этом матче мы будем наблюдать тяжелую борьбу, и, как вы знаете, в ней много нарушений. Следовательно, есть и желтые карточки, среднее количество желтых карточек за последние пять игр между этими соперниками составляет 5,5.Поэтому мы предлагаем поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры