Карлайл Юнайтед - Солфорд Сити прогноз на матч

3-09-2021, 09:40
77
0
Карлайл Юнайтед  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Солфорд 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Карлайл Юнайтед 4 сентября 17:00 Солфорд

В эту субботу, четвертого сентября, на стадионе Брантон состоится матч шестого тура Второй английской футбольной лиги. Карлайл Юнайтед встретится с игроками команды Солфорд Сити в гостях.

Предварительный просмотр матча Карлайл Юнайтед - Солфорд Сити:

В 14 из последних 19 матчей Карлайл Юнайтед судья назначал угловой удар не более 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (10,5).

"Солфорд Сити" получил максимум одно предупреждение от судьи в восьми из последних 11 матчей. Стоит рассмотреть тариф на жилищно-коммунальные услуги (1,5).

Судья: Мартин Кой

Кой будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За все время этого турнира он отсудил 55 матчей: средний показатель ЖК - 2,44, фолов - 22.

Прогноз на матч "Карлайл Юнайтед" - "Солфорд Сити":

Несмотря на неудачный старт "Солфорда" в этом сезоне, букмекеры не решились отдать предпочтение хозяевам-они посчитали соперников принципиальными и вы можете поставить на "Карлайл" за 2,73, в то время как победа гостей оценивается в 2,83. Мы также не спешим списывать подопечных Гэри Бойера со счетов. Дело в том, что Салфорд встречался исключительно с лучшими игроками в турнирных матчах текущего сезона, но даже в них ему удалось проявить характер. За последние 10 выездных матчей он забивал в среднем 1,5 гола и пропускал только один. Более того, в семи матчах из этой выборки первый гол остался за гостями. Вы можете поставить на первый гол - “Солфорд Сити " за 2,15.

Однако ставка на результативность мне кажется более предпочтительной. Карлайл довольно редко пропускает на стадионе Брантон: в шести из последних 10 домашних матчей подопечные Криса Бича не пропустили ни одного гола, а среднее количество пропущенных мячей за этот период составляет 0,5. В этом году соперники встречались только один раз, и матч также не получился результативным (1:1).

Наш прогноз-TM (2,5) при коэффициенте 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры