Порт Вейл - Рочдейл прогноз на матч

3-09-2021, 09:41
77
0
Порт Вейл  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Рочдейл 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Порт Вейл 4 сентября 17:00 Рочдейл

В эту субботу, четвертого сентября, состоится игра шестого тура Второй лиги Англии. Игроки команды Порт-Вейл сыграют в домашнем матче против Рочдейла на стадионе Вейл Парк, который является знаковым для многих болельщиков, в Сток-он-Тренте.

Предварительный просмотр матча Порт-Вейл-Рочдейл:

В семи из последних девяти матчей Рочдейла судья назначил угловой удар максимум 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (10,5).

В семи из последних восьми матчей Порт Вейл поразил своего соперника максимум четырьмя ударами по воротам. Стоит рассмотреть ставку на ЭТО1М (4,5) выстрелов в створ.

Судья: Марк Эдвардс

Эдвардс впервые будет работать в этом сезоне Второй лиги. За все время этого турнира он отсудил 26 матчей: средний тотал ЖК - 2,5, фолов-24.

Прогноз на матч Порт-Вейл-Рочдейл:

“Порт-Вейл представлен букмекерами как фаворит: вы можете поставить на его победу за 2,25, в то время как победа Рочдейла оценивается ими в 3,42. Для меня эта договоренность не очевидна. "Рочдейл" в последнее время набрал большой ход, и вполне возможно, что удача будет на стороне "Рочдейла" и на этот раз. Подопечные Робби Стокдейла играют осторожно и сдержанно, но не скупятся на забитые голы. Это, в свою очередь, редко приносит Рочдейлу желтые карточки. За последние шесть матчей нынешние гости получили более двух предупреждений за игру только один раз. Думаю, что предстоящий матч не станет исключением. Кроме того, “Порт Вейл " точно не будет провоцировать: в семи из последних 12 матчей арбитр прописал своим соперникам не один горчичник. Вы можете поставить его на ЖК-дисплей IT2M (1,5).

Однако ставка на то, что Рочдейл не проиграет, кажется мне более предпочтительной. Нынешние гости забили в девяти из последних 10 матчей. В пяти из них Рочдейл забил как минимум два гола. Порт Вейл уже несколько месяцев не может похвастаться такими результатами: среднее количество голевых моментов, которые он реализовал в последних десяти матчах, составляет всего 0,6.

Наш прогноз-Х2 при коэффициенте 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры