Ливерпуль - Брайтон прогноз на матч

30-09-2022, 06:43
32
0
Ливерпуль  АПЛ  Брайтон 
АПЛ
Ливерпуль 1 октября 17:00 Брайтон

"Ливерпуль" примет "Брайтон" в 9-м туре английской Премьер-лиги. Матч между ними состоится 1 октября 2022 года на стадионе "Энфилд". Сохранят ли гости свое место в первой четверке после ухода в команду Клоппа?

Примерные составы на матч “Ливерпуль" – "Брайтон":

"Ливерпуль" 4-3-3: Алиссон – Цимикас, Александер-Арнольд, Ван Дейк, Матип – Милнер, Карвалью, Фабиньо – Салах, Диас, Фирмино

Не сыграют: Келлехер, Окслейд-Чемберлен, Конате, Рэмси, Джонс, Кейта, Робертсон (все травмированы)

Брайтон 3-4-2-1: Санчес – Велтман, Уэбстер, Данк – Марч, Эступиньян, МаКалистер, Кайседо – Троссар, Гросс – Уэлбек

Не сыграют: Модер, Сармьенто (все – травмы)

Судья: Энди Мэдли. Рефери провел четыре матча в текущем сезоне Премьер-лиги. Он демонстрирует в среднем 3,5 ЖК-дисплея за игру и пока обходится без красных карточек. Кроме того, судья фиксирует в среднем 20,25 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Ливерпуль" – "Брайтон"

Хозяева подают в среднем 8,5 угловых за игру, а гости – 5,14. Вы можете рассмотреть возможность ставки на ТБ (10,5) угловых ударов за матч.

“Ливерпуль" поражал цель в среднем 7 раз, а "Брайтон" - 5,29. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (8,5) ударов в створ ворот.

Прогноз на матч "Ливерпуль" – "Брайтон энд Хоув"

Хозяева провели шесть матчей, из которых им удалось выиграть только два. Поэтому пока они находятся в середине турнирной таблицы, и их шансы на победу в чемпионате выглядят сомнительными. "Брайтон“ выиграл четыре из шести матчей и находится на третьей позиции в турнирной таблице. Гости недавно лишились главного тренера – Поттер перешел в "Челси". В конце концов его заменил Де Дерби, который знает, как строить атакующий футбол.

“Ливерпуль", как хозяева, охотно пойдет вперед и создаст большое давление на ворота соперника, но в то же время они будут оголять свои собственные спины. Мерсисайдцы забили 15 мячей, а "чайки" - 11. Мы можем предположить футбол на противоположных полях и поставить больше (3) на тотал с коэффициентом 1,90.

Кроме того, вы также можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч. "Ливерпуль" подает в среднем 8,5 угловых за игру, а "Брайтон" - 5,14.

Наш выбор: тотал больше (3) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры