Сокол - Горняк прогноз на матч

30-09-2022, 03:47
36
0
Сокол  ВХЛ (РОССИЯ)  Горняк 
ВХЛ (РОССИЯ)
Сокол 30 сентября 19:00 Горняк

В последнее время обе команды выступают примерно одинаково – у каждой из них сейчас по две победы в последних пяти сыгранных матчах. И до недавнего времени они находились на соседних местах в турнирной таблице. То есть шансы на победу соперников кажутся равными. 

Предварительный просмотр статистики матча “Сокол” - "Горняк"-УГМК

В каждом из последних четырех матчей с участием "Шахтера-УГМК" забито не менее пяти мячей за игру было брошено. Таким образом, здесь вы можете поставить на тотал более 4,5 голов.

В трех из последних четырех матчей с "Шахтером"-УГМК хоккеистам "Сокола" не удалось забить более одного гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (1.5).

Прогноз на матч Сокол - Горняк-УГМК

Хоккеисты “Шахтера-УГМК” одержали победы в трех из последних четырех матчей, сыгранных с ”Соколом". Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на победу команды гостей с коэффициентом 2,71.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что только в одном из последних пяти матчей, сыгранных с "Соколом", хоккеисты "Горняка"-УГМК забил менее двух голов за поединок. Таким образом, вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры