Халл - Лутон прогноз на матч

30-09-2022, 05:44
31
0
Халл  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Лутон 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Халл 30 сентября 22:00 Лутон

Открывать программу 12-го тура чемпионата Англии будет поединок между "Халл Сити" и "Лутон Таун". Матч между ними состоится 30 сентября 2022 года на стадионе МКМ. Прервут ли хозяева серию неудач?

Предварительный просмотр статистики матча Халл – Лутон

Халл Сити допускает в среднем 5,64 подачи с углового флажка у своих ворот, а Лутон Таун подает 5,27 угловых за игру.

Хозяева нарушают правила на в среднем 10,73 раза за игру, а у гостей – 10,64. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Халл Сити – Лутон Таун

Халл Сити хорошо начал текущий сезон, против которого многие верили в шансы команды бороться за повышение. Однако после того, как “тигры“ столкнулись с кадровыми проблемами, в результате которых потеряли форму и сейчас находятся лишь на 20-м месте в таблице - к отчетному матчу они подходят с серией из четырех поражений. Гости, наоборот, прибавили после невнятного старта и уже поднялись на 11-е место.

В очном противостоянии визави обязательно будут играть на победу, что спровоцирует футбол на противоположных курсах и поспособствует обилию опасных моментов. Обе команды забивают в среднем 1,1 гола за игру – исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем делать ставки на “обе забьют: да" с коэффициентом 1,83.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (20,5) фолов за матч.. Халл Сити нарушает правила в среднем 10,73 раза за игру, а Лутон Таун - 10,64.

Наш выбор: “оба забьют: да" с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры