Векич - Бенчич прогноз на матч

30-09-2022, 04:45
54
0
Векич  ТАЛЛИН (WTA)  Бенчич 
ТАЛЛИН (WTA)
Векич 30 сентября 15:00 Бенчич

Донна Векич и Белинда Бенчич сыграют в четвертьфинале турнира WTA в Таллине. Это не первый раз, когда теннисисты играют друг с другом, и их встречи всегда затягивались на быстром покрытии. При этом каждый раз очная встреча заканчивалась победой одного из теннисистов со счетом 2:0. На этот раз сценарий может повториться. Векич неожиданно выстрелил в Индоре, учитывая, что хорват проводит текущий сезон неполным и не лучшим образом. В Таллине Донна максимально прицелилась на корте, нашла свою игру, выступает первым номером, играет мощно и быстро. Бенчич, наоборот, сбавил обороты, хотя в целом по сезону выглядит лучше, часто переходит в завершающую стадию созревания. 

Покрытие: indoor hard

Скорость нанесения: 6/10

Текущий рейтинг Векича: 85

баланс побед Векича (2022): 21-17

баланс побед Векича (хард в помещении): 2-0

Текущий рейтинг Бенчича: 14

Баланс побед Бенчича (2022): 35-16

Баланс побед Бенчича (хард в помещении): 4-1

Статистические факты о матче Векича – Бенчич:

Донна Векич выиграла семь матчей подряд на харде в зале.

Белинда Бенчич провела четыре из последних пяти матчей на индоре с ТБ (20).

Личные встречи Векич – Бенчич:

Швейцарка ведет 3:1 в личных встречах. В последний раз пути девушек пересекались на Открытом чемпионате США в 2019 году, Белинда выиграла в двух партиях. 

Прогноз на бой Донна Векич – Белинда Бенчич:

Последний матч с Боултер Бенчич был нестабильным, отдали одну партию, затрачено много усилий. Примерно так же будет и с разыгравшейся Векич, если швейцарка вообще не упустит инициативу и не прекратит борьбу. Когда Донна настороже, ее трудно остановить, но на данный момент своей карьеры Бенчич находится выше в рейтинге, выступает более стабильно и соревнуется на высоком уровне. Донна способна проиграть кому угодно. Однако теперь хорватка не сдастся без боя. 

Наш прогноз - ТБ (19).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры