США (Ж) - Германия (Ж) прогноз на матч

30-09-2022, 05:44
54
0
США (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Германия (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
США (Ж) 30 сентября 20:00 Германия (Ж)

Сборные США и Германии встретятся в первом раунде чемпионата мира по волейболу среди женщин. Игра запланирована на 30 сентября в 20:00 по московскому времени. За последние шесть лет сборная США не раз становилась победителем очных встреч. Смогут ли спортсмены из Германии проявить себя в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем США - Германия:

Сборная США никогда не набирала менее 75 очков в последних пяти очных встречах. Вы можете поставить на ITB1 (74,5).

В семи из последних десяти матчей спортсмены из США победили в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на успех сборной США в первом сете.

Прогноз на матч сборная США - Германия:

Выделить фаворита предстоящего матча несложно. Сборная США потерпела всего три поражения в последних десяти матчах. Сборная Германии проиграла половину матчей за тот же период. Что касается личных встреч – как уже говорилось выше, с 2016 года все победы одерживает сборная США. Вполне вероятно, что сборная Германии снова потерпит неудачу в борьбе за победу. Хорошим вариантом ставки было бы P1.

Сборная Германии только дважды проиграла всухую в последних десяти матчах. Вполне вероятно, что номинальные гости приложат усилия и смогут доставить неприятности сопернику в виде одного выигранного сета. Кроме того, последняя очная встреча не ограничивалась участием трех сторон. Возможно, на этот раз удастся увидеть нечто подобное. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры