Ухань - Цанчжоу прогноз на матч

29-09-2022, 05:07
286
0
Ухань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Цанчжоу 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Ухань 29 сентября 14:30 Цанчжоу

Два аутсайдера - Ухань и Цанчжоу Могучие Львы в настоящее время чрезвычайно близки к зоне вылета в Суперлиге, и их очная встреча должна определить более слабую команду, которая продолжит борьбу за выживание. Матч начнется 29 сентября в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Ухань - Цанчжоу Могучие Львы:

Среднее количество нарушений в матчах “Цанчжоу Могучие Львы” составляет 27,12. У “Уханя” это число составляет 24,65. Вы можете поставить на ТБ(25,5) на фолы.

Игроки "Канчжоу Могучие львы" получают в среднем 1,71 желтую карточку за матч. Значение “Ухань" составляет 1,53. Вы можете сделать ставку на Р2 на “горчичники".

Прогноз на матч Ухань - Цанчжоу Могучие львы:

Удивительно, но, несмотря на крайне низкое положение Уханя в турнирной таблице, клубу удается забивать в среднем 1,24 гола за матч, что является очень хорошим результатом для команды из его уровень. С завершением “Цанчжоу Могучие львы” дела обстоят хуже - 0,88 гола за игру, но все равно гости забили целых четыре гола “Ухань Фри Таунс”, лидеру Суперлиги, так что на ОЗ (Да) можно ставить с коэффициентом 1,67.

Команды “Цанчжоу Могучие львы” и Ухань просто привыкли к тому, что им не приходится доминировать в матчах, поэтому хозяева в чемпионате подают в среднем 3,53 угловых за игру, а гости - 2,53. Маловероятно, что что-то изменится при личной встрече. Команды получат больше свободы, но они просто не знают, как ее использовать. Мы предлагаем поставить на угловой(9.5) с коэффициентом 1.49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры