Япония - США прогноз на матч

23-09-2022, 15:07
27
0
Япония  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  США 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Япония 23 сентября 15:25 США

Товарищеская встреча сборных Японии и США состоится на стадионе “Меркур Шпиль-Арена”. Матч начнется 23 сентября в 15:25 по московскому времени. За всю историю эти команды встречались один раз – победа была на стороне команды из США, хотя и не без проблем. Кто станет победителем на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча Япония - США:

В среднем Япония подает 5,24 угловых за встречу, США – 5,9. Вы можете поставить на угловой (8,5).

Средний балл Японии по количеству ударов в створ ворот составляет 3,94, США - 5,1. Вы можете поставить на тотал менее 8,5 бросков по воротам. 

Прогноз на матч сборная Японии - сборная США:

В этом году обе команды довольно редко ставят судьям “горчичники". В среднем сборная Японии получает 1,29 LC за встречу. Средний индивидуальный тотал сборной США по количеству предупреждений составляет 1,9. Скорее всего, в предстоящей игре не удастся увидеть много желтых карточек. Вы можете рассмотреть жилищно-коммунальные услуги (4).   

Но вариант ставок на общее количество забитых мячей выглядит более интересным. Обе команды имеют довольно высокие показатели по голам, забитым в 2022 году. Средний показатель по Японии составляет 3,5, по США - 4. Кроме того, в единственной в истории очной встрече этих команд было забито в общей сложности 4,5 гола. Скорее всего, в предстоящем сражении мы сможем увидеть как минимум три забитых гола. Мы предлагаем поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры