Северная Ирландия - Косово прогноз на матч

23-09-2022, 07:08
50
0
Северная Ирландия  ЛИГА НАЦИЙ  Косово 
ЛИГА НАЦИЙ
Северная Ирландия 24 сентября 19:00 Косово

Северная Ирландия примет Косово в 5-м туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 24 сентября 2022 года на стадионе "Видзор Парк" в Белфасте. Смогут ли британцы одержать первую победу в текущем розыгрыше турнира?

Примерный состав на матч Северная Ирландия – Косово:

Северная Ирландия (4-3-1-2): Пикок-Фаррелл - Брэдли, Эванс, Фланаган, Льюс - Макнейр, Дэвис, Сэвилл - Макканн - Лавери, Уайт

Не сыграют: –

Косово (4-3-3): Мурич - Алити, Дресевич, Пакарада, Войвода - Круезиу, Лошай, Рашани - Рашица, Мурики, Зенели

Не сыграют: -

Судья: Гленн Нюберг из Швеции. Рефери провел пять матчей в новом сезоне с учетом различных турниров и состязаний. Он показывает в среднем 4,25 желтых карточек за матч и 0,25 красных карточек. Кроме того, судья фиксирует в среднем 25,75 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Северная Ирландия – Косово

Хозяева подают в среднем 3,33 угловых за игру, а гости – 4,17. Основываясь на этих данных, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Северная Ирландия получает в среднем 2 ЖК-дисплея за игру, в то время как Косово получает 2,67. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Сборная Северной Ирландии – сборная Косово

У хозяев два очка, а у гостей шесть. Соперники не претендуют на первое место в группе, но они все еще могут быть устранены. Поэтому победа имеет большое значение для обеих сторон и каждая из команд должна стремиться к этому результату, ради которого они будут играть в атаке. Визави не может похвастаться надежной линией обороны, из-за чего вероятность голевого исхода явно возрастает. Северная Ирландия пропустила шесть мячей, а Косово - пять.

В первом туре сборная Косово одержала победу со счетом 3:2. Мы предполагаем еще одно голевое шоу и предлагаем поставить на тотал больше (2,5) с котировкой 2,30.

Кроме того, вы также можете обратить внимание в пользу ставки на ТБ (3,5) желтых карточек за матч. Северная Ирландия получает в среднем 2 ЖК за игру, а Косово – 2,67.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры