Словения - Норвегия прогноз на матч

23-09-2022, 07:07
48
0
Словения  ЛИГА НАЦИЙ  Норвегия 
ЛИГА НАЦИЙ
Словения 24 сентября 19:00 Норвегия

Словения примет Норвегию в 5-м туре группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч между ними состоится 24 сентября 2022 года на стадионе “Стойице“ в городе Любляна. Усилит ли Холанд лидерство своей национальной команды?

Примерные составы на матч Словения – Норвегия:

Словения (3-4-3): Облак – Балковец, Бийол, Брекало – Сикосек, Куртич, Нест-Черин, Карничник – Харе, Селар, Шешко

Не сыграют: –

Норвегия (4-3-3): Найланд – Бьоркан, Эстигор, Странберг, Райерсон – Берг, Торсбу, Дели – Эдегор, Холанд, Серлот

Не сыграют: –

Судья: Лоуренс Виссер из Бельгии. Судья провел девять матчей в этом сезоне, принимая во внимание различные турниры и соревнования. Он показывает в среднем 4,33 желтых карточки за игру и до сих пор обходился без красных карточек. Судья также фиксирует в среднем 23,56 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Словения – Норвегия

Хозяева пропускают в среднем 5,17 подачи с углового флажка у своих ворот, а гости подают в среднем 5,33 угловых за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Словения получает в среднем 2 ЖК–дисплея за игру, а Норвегия - 1,83. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал больше (3,5) желтых карточек за игру.

Прогноз на матч сборная Словении – сборная Норвегии

Сборная Словении набрала всего два очка и разместилась с ними на последнем строчка в турнирной таблице. Норвежцы лидируют в группе с десятью очками на счету и пока обходятся без поражений.

У словенцев сейчас посредственное поколение, а сборная показывает очень слабый футбол. На правах владельцев она пойдет на риск ради возможности избежать понижения в классе. За счет этого в обороне Словении появится дополнительное пространство, что должно сыграть в пользу сборной Норвегии. Гости отлично проводят время в текущем розыгрыше турнира, а их главная звезда Эрлинг Холанд сейчас просто в феноменальной форме. Игра первого тура между ними завершилась без голов, но Норвегия должна предпринять вторую попытку. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на П2 с коэффициентом 1,93.

Наш выбор: П2 с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры