Армения - Украина прогноз на матч

23-09-2022, 07:07
48
0
Армения  ЛИГА НАЦИЙ  Украина 
ЛИГА НАЦИЙ
Армения 24 сентября 16:00 Украина

Матч между национальными сборными и Украиной состоится 24 сентября 2022 года в рамках программы 5-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Матч пройдет на стадионе “Им. Вазген Саргсян“ в Ереване. Смогут ли хозяева сделать шаг к спасению от вылета?

Примерные составы на матч Армения – Украина:

Армения (5-3-2): Юрченко – Восканян, Мкоян, Дашян, Амбарцумян, Чалишир – Григорян, Бабаян, Байрамян – Барсегян, Бичахчян

Не сыграют: -

Украина (4-1-4-1): Лунин – Бондарь, Михайличенко, Матвиенко, Караваев – Степаненко – Пихаленок, Малиновский, Мудрик, Ярмоленко – Довбик

Не сыграют: -

Судья: Жоао Пиньейру из Португалии. Рефери уже провел девять матчей в новом сезоне, принимая во внимание различные турниры и соревнования. Он показывает в среднем 5,6 ЖК-дисплея за игру и 0,2 красных карточки. Судья также фиксирует в среднем 23,67 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Армения – Украина

В матчах хозяев зафиксировано в среднем 8,67 угловых за игру, а в играх с участием гостей – 7,17. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал меньше (10,5) угловых ударов за матч.

Армения получает в среднем 2,67 ЖК–дисплея за игру, а Украина - 2,83. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч сборная Армении – сборная Украины

Хозяева набрали всего три очка в четырех турах группового этапа при трех поражениях и по-прежнему находятся на последнем месте в таблице. В середине недели Украина крупно проиграла Шотландии на выезде в ранее перенесенном матче, в результате чего уступила первое место англичанам и отстала от них на два очка.

Армения, как хозяева, определенно будет действовать смело и агрессивно – тем более, что она вообще за атакующий футбол. Среднее количество матчей с ее участием на турнире составляет 2,8 гола. В первом раунде Украина обыграла своего соперника со счетом 3:0. В последних пяти очных встречах между соперниками было зафиксировано как минимум три забитых мяча. На этот раз мы ждем результативной игры, и в то же время предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,10.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры