Эквадор - Саудовская Аравия прогноз на матч

23-09-2022, 06:07
44
0
Эквадор  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Саудовская Аравия 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Эквадор 23 сентября 21:00 Саудовская Аравия

Товарищеский матч между сборными Эквадора и Саудовской Аравии состоится 23 сентября в 21:00 по московскому времени на нейтральном поле. До этого момента у этих команд не было возможности встретиться. С чьей победы начинается история личных противостояний?            

Предварительный просмотр статистики матча Эквадор - Саудовская Аравия:

В среднем Саудовская Аравия подает 4,51 угловых за встречу, Эквадор – 5,2. Вы можете поставить на угловой (8,5).

Среднее количество ударов Саудовской Аравии в створ ворот составляет 3,6, Эквадора - 3,72. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 бросков по воротам. 

Прогноз на матч сборная Эквадора - сборная Саудовской Аравии:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в текущем календарном году, то сборная Саудовской Аравии получает в среднем 1,8 LC за встречу. Средний индивидуальный тотал сборной Эквадора по количеству “горчичников” составляет 1,3. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные службы (4). 

Букмекеры считают, что фаворитом предстоящего матча станет сборная Эквадора, что вполне оправдано. Эквадор слишком хорошо проявляет себя в последнее время – всего три поражения с начала 2021 года по сегодняшний день. В 2022 году гости проиграли всего четыре матча, сыграв всего в шести. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры