Амурские Тигры - Атлант прогноз на матч

23-09-2022, 05:07
60
0
Амурские Тигры  МХЛ (РОССИЯ)  Атлант 
МХЛ (РОССИЯ)
Амурские Тигры 23 сентября 12:00 Атлант

23 сентября в рамках регулярного чемпионата Olympbet - МХЛ пара "Амурские тигры" - "Атлант" начнет свое двухматчевое противостояние. Судья сделает первое вбрасывание в 12:00 по московскому времени. Хозяева поля, набрав четыре очка в трех встречах, расположились на 13-й строчке Западной конференции. Гости занимают четвертое место после шести матчей, имея в своем активе девять очков.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Амурские тигры" - "Атлант":

В четырех из последних пяти матчей эти визави забили как минимум два гола в первом периоде. Напрашивается вывод, что в предстоящей встрече общее количество стартовых 20 минут будет больше (1,5).

Заключительный игровой отрезок трех из последних пяти встреч этой пары завершился в пользу ”Атланты". Поэтому в третьем периоде можно сделать ставку на “Викторию гостей”.

Прогноз на матч "Амурские тигры" - "Атлант":

В этом сезоне нападающие "Амурских тигров" реализуют в среднем 3,67 голевых момента за игру. Дома форварды хозяев забили четыре гола за встречу. Поэтому мы предлагаем вам смело ставить на IT1B(2.5) за 1.68.

Игроки "Атланты" по итогам шести встреч в этом сезоне поразили ворота соперников 20 раз (в среднем по 3.33 за матч). А в четырех играх на выезде средний балл гостей по заброшенным шайбам составляет 3,25 за 60 минут. Следовательно, вы можете разыграть IT2B(2.5) за 1.90.

Из предыдущих пяти противостояний в трех эти визави забили не менее пяти голов. В домашнем матче "Амурских тигров" команды забили шесть мячей. А из четырех гостевых встреч “Атланты” половина завершилась с общим тоталом более 5,5. Напомним, что это первый игровой день для команд. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем сделать ставку на ТБ(5) за 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры