Южная Корея - Коста-Рика прогноз на матч

23-09-2022, 04:08
43
0
Южная Корея  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Коста-Рика 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Южная Корея 23 сентября 14:00 Коста-Рика

Товарищеский матч между сборными Южной Кореи и Коста-Рики начнется 23 сентября в 14:00 по московскому времени. Последняя очная встреча завершилась всухую в пользу игроков из Кореи. Сможет ли Коста-Рика доставить неприятности сопернику на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча Южная Корея - Коста-Рика:

В среднем Южная Корея подает 5,62 угловых за встречу, Коста-Рика - 4,3. Вы можете поставить на угловой (8,5).

Средний счет Южной Кореи по количеству ударов в створ ворот составляет 4, Коста–Рики - 3,55. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 бросков по воротам. 

Прогноз на матч сборная Южной Кореи - сборная Коста-Рики:

Было бы не лишним рассмотреть вариант ставок с предупреждениями. Если посмотреть на матчи, которые состоялись в текущем календарном году, то сборная Южной Кореи получает 2,34 желтых карточки за игру. Средний индивидуальный тотал сборной Коста-Рики по количеству ЖК-дисплеев составляет 2,1. Можно взять жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Скорее всего, победа снова будет на стороне сборной Южной Кореи. Корейцы были слишком хороши в последние годы – с начала 2021 года по сегодняшний день подопечные Паулу Бенту потерпели всего четыре поражения. Кроме того, как уже упоминалось выше, Южная Корея выиграла последнюю очную встречу без особого труда. Мы предлагаем сделать ставку на P1 за 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры