Локомотив - Заречье прогноз на матч

23-09-2022, 03:11
34
0
Локомотив  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Заречье 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Локомотив 24 сентября 19:00 Заречье

“Локомотив" и "Заречье" встретятся в первом туре женской волейбольной Суперлиги. Игра начнется 24 сентября в 19:00 по московскому времени. За последние десять матчей клуб из Одинцово не проиграл всего дважды. Смогут ли гости немного скрасить статистику предстоящим матчем?  

Предварительный просмотр статистики перед матчем Локомотив - Заречье-Одинцово:

В девяти из последних десяти очных противостояний общая ставка составила менее 156,5 очков. Вы можете взять ТМ (156,5).

В каждой из последних десяти очных встреч "Заречье" терпело поражение в первом сете. Вы можете сделать ставку на P1 в стартовой партии.

Прогноз на матч Локомотив - Заречье-Одинцово:

Помимо того, что "Заречье-Одинцово" в последнее время демонстрирует очень низкий уровень игры, стоит отметить важный факт – "Локомотив" одерживает 11 побед в личных встречах конфронтации подряд. Сегодня хозяева находятся в хорошей форме – всего три поражения в последних 15 матчах. Трудно поверить, что на этот раз “Заречье” наконец-то сможет одолеть “Локо". Вы можете считать P1.

Также обратите внимание, что из 11 очных встреч подряд, проигранных "Заречьем", только одна длилась более трех сетов. Плюс ко всему, в шести из последних десяти выездных матчей гости также не смогли выиграть ни одного сета. Скорее всего, на предстоящей встрече можно будет увидеть нечто подобное. Берем сухую победу "Локомотива". 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры