Канада - Катар прогноз на матч

23-09-2022, 04:07
48
0
Канада  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Катар 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Канада 23 сентября 20:00 Катар

Хозяева чемпионата мира 2022 года, Катар, проведут товарищескую встречу с Канадой, довольно сильной национальной командой, которая также примет участие в чемпионате мира 2022 года. Матч начнется 23 сентября в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча Канада - Катар:

Средний тотал первого тайма в пользу Катара составляет 0,5. Для Канады этот показатель равен 0,83. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут.

Канадские игроки получают в среднем 1,67 желтых карточек за матч. Значение Катара равно 1,5. Вы можете сделать ставку на П1 на “горчичники".

Прогноз на матч Канада - Катар:

Оборона Катара совершенно плоха, команда, конечно, не смогла найти хороших игроков в своей стране на чемпионат мира, поэтому команда пропускает в среднем 1,55 гола за матч, только в Азиатском регионе. У Канады отличная атака, которая отличается 1,67 раза за игру. Наверное, сегодня стоит ждать смелости от хозяев. Вы можете поставить на IT1B(1.5).

Частая подача стандартов не всегда была главной сильной стороной Канады, но сейчас это так, потому что игроки зарабатывают в среднем шесть угловых за матч, играя в Северной Америке против довольно сильных национальных команд. Катар не сможет противостоять хозяевам на равных, поэтому следует ожидать, что инициатива будет на стороне Канады. Мы предлагаем поместить его на УГОЛ1B(5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры