Италия - Камерун (Ж) прогноз на матч

23-09-2022, 03:10
39
0
Италия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Камерун (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Италия 24 сентября 16:00 Камерун (Ж)

24 сентября в голландском городе Арнем на стадионе "Гелредом" состоится матч в рамках чемпионата мира по волейболу среди женщин, в котором сборная Италии сыграет с Камеруном. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Смогут ли камерунцы произвести сенсацию и начать турнир с победы?

Предварительный просмотр статистики матча Италия - Камерун:

В четырех из пяти (80%) последних матчей с участием женской сборной Камеруна меньше во вторых матчах было сыграно более 39 ничьих. Таким образом, вы можете набрать меньше очков во втором сете (38,5) при коэффициенте 2,08.

В шести предыдущих матчах с участием женской сборной Камеруна в начальных игровых отрезках было сыграно не менее 39 ничьих. Следовательно, ставка на общее количество очков во второй игре больше (38,5) при коэффициенте 1,54.

Прогноз на матч женская сборная Италии - женская сборная Камеруна:

В четырех из последних пяти (80%) матчей с участием сборной Камеруна было сыграно менее четырех сетов. Поэтому вы можете поставить на тотал меньшего количества игр (3,5).

Сборная Италии является явным фаворитом этого противостояния. Как правило, итальянцы не любят церемониться со своими соперниками. Также отметим, что Камерун 14 августа играл против сильной национальной команды, а затем камерунцы проиграли Турции в трех матчах. (0:3 – 14:25, 13:25, 11:25). Учитывая, что Турция не сильнее Италии, то на этот раз африканская сборная не сможет навязать борьбу. Наш прогноз - победа женской сборной Италии с учетом гандикапа по очкам (-30,5) при коэффициенте 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы