Протон - Динамо Метар прогноз на матч

23-09-2022, 03:09
40
0
Протон  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Метар 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Протон 24 сентября 16:00 Динамо Метар

Встреча саратовского “Протона" и "Динамо" состоится в рамках первого тура женской волейбольной Суперлиги. Матч начнется 24 сентября в 16:00 по московскому времени. Только в одной очной встрече из последних пяти "Динамо-Метар" не потерпел поражения. Смогут ли гости не проиграть на этот раз?

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Протон Саратов" - "Динамо-Метар":

В четырех из последних пяти очных противостояний общая ставка составила более 165,5 очков. Вы можете поставить его на ТБ (165,5).

В трех очных противостояниях из последних пяти победа в стартовой игре досталась "Протону". Вы можете сделать ставку на победу волейболисток из Саратова в первом сете.

Прогноз на матч Протон Саратов - Динамо Метар:

Независимо от того, кто будет фаворитом в предстоящем противостоянии, следует ожидать борьбы. С начала 2018 года по сегодняшний день эти команды встречались десять раз - только три игры были ограничены тремя матчами. Вполне возможно, что на этот раз мы увидим нечто подобное. Вы можете рассмотреть TB (3,5) по множествам.  

В качестве альтернативы вы можете сыграть на выбор победителя. За последние восемь очных противостояний этих клубов "Динамо-Метар" ни разу не потерпел поражения. Кроме того, гости в последнее время показывают довольно слабые результаты на выезде – девять поражений в 15 матчах. Мы снова можем ожидать победы команды из Саратова. Мы предлагаем поставить его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры