Турция - Таиланд прогноз на матч

23-09-2022, 03:08
76
0
Турция  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Таиланд 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Турция 24 сентября 14:00 Таиланд

Сборная Турции не проиграла всего в четырех матчах из последних десяти. Смогут ли номинальные владельцы показать результат на этот раз? Он сможет это узнать 24 сентября. Игра начнется в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Турция - Таиланд:

В четырех из последних пяти очных боев общая ставка составила менее 174,5 очков. Вы можете поставить на ТМ (174,5).

Сборная Турции побеждала в первом сете в каждом из последних пяти очных сражений. Вы можете сделать ставку на P1 в стартовой партии.

Прогноз на матч сборная Турции - сборная Таиланда:

Честно говоря, большой интриги в предстоящем сражении нет. С начала 2018 года по сегодняшний день эти команды встречались шесть раз - каждый матч заканчивался в пользу команды из Турции. Следует также отметить, что сборная Таиланда проиграла в девяти из последних 15 матчей. Вы можете взять P1.   

В качестве альтернативы вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал сетов. Да, в шести очных встречах подряд сборная Таиланда потерпела поражение, но при этом смогла бороться - в пяти матчах номинальные гости забрали одну игру себе. Скорее всего, в предстоящем противостоянии тайская команда снова сможет доставить небольшие трудности. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры