Сендерюске - Виборг прогноз на матч

28-08-2021, 12:13
80
0
Сендерюске  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Виборг 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Сендерюске 29 августа 15:00 Виборг

В седьмом раунде датской Суперлиги встретятся Сендеруске и Виборг. Матч состоится 29 августа и начнется в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сендерюске-Виборг:

В каждом из последних шести матчей Сендерюске забивал два или менее гола. Вы можете поставить его на TM (2,5)с коэффициентом 1,85.

“Выборг " нарушил ITB (4,5) угловые удары в 90% встреч. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,34.

Прогноз на матч Сендерюске-Выборг:

Матч между Сендерюске и Выборгом вряд ли можно назвать встречей равных соперников, несмотря на позиции в турнирной таблице. "Виборг" находится на седьмой строчке, потерпев три поражения в пяти матчах. Кроме того, команда много пропускает. Результат ТБ (2) голов “Выборг "пробил в 65% встреч, чего нельзя сказать о "Сендерюске". Вы также можете сделать ставку на ОЗ (да), которую Виборг реализовал в 64% матчей. Для этого результата дается коэффициент 1,81.

“Сендерюске " расположился на 10-м месте, забив всего один гол. Кроме того, клуб потерпел четыре поражения подряд, что неприемлемо для датской Суперлиги. Команда немного забивает, но много фолит. ТБ (2) желтые карточки были выданы в 67% встреч хозяев поля. В Виборге результат предупреждений TB (4) был реализован в 84% матчей сезона. Вы можете поставить больше (4,5) на общее количество желтых карточек.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры