Сантос Лагуна - Хуарес прогноз на матч

28-08-2021, 12:11
83
0
Сантос Лагуна  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Хуарес 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Сантос Лагуна 30 августа 02:00 Хуарес

30 августа на стадионе "Корона" состоится матч в рамках чемпионата Мексики по футболу. Сантос Лагуна примет Хуареса дома. Начало встречи запланировано на 02: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сантос Лагуна-Хуарес:

В последних шести матчах с участием Сантоса было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5) по коэффициенту

В последних четырех из пяти матчей с участием “Сантоса” было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5) с коэффициентом 1,61.

Судья: Оскар Масиас

В этом сезоне Масиас работал над двумя матчами. В среднем он показывал 0,5 желтых карточек и фиксировал 25 фолов.

Прогноз на матч Сантос Лагуна-Хуарес:

Хозяева подают в среднем 6,11 угловых, гости делают это гораздо реже - 3,28. В принципе, легко предположить, что при таком количестве “Сантос Лагуна” часто выигрывает по углам. В последних 19 играх Лагуна одержала 14 побед по этому показателю. Хуарес, в свою очередь, в 18 матчах одержал всего пять побед по углам. Исходя из этого, наш прогноз-победа “Сантос Лагуны” по углам с коэффициентом 1,42.

“Сантос " является фаворитом в этой встрече и это вполне логично, ведь он встречается с предпоследней командой лиги. В среднем хозяева забивают более одного гола за игру. Кроме того, Сантос пропускает меньше одного гола. У гостей совершенно противоположная ситуация - за шесть туров они забили пять и пропустили 11 раз. Учитывая, что в пяти из последних шести очных встреч Лагуна была сильнее Хуареса, наш прогноз-победа домашнего клуба с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры