Тигрес - Атлас прогноз на матч

28-08-2021, 12:09
69
0
Тигрес  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Атлас 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Тигрес 29 августа 03:00 Атлас

Тигрес и Атлас встретятся на стадионе Университетарио в рамках седьмого тура чемпионата Мексики. Игра начнется 29 августа в 03: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тигрес-Атлас:

В семи очных встречах из последних десяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,93.

Хозяева потерпели поражения только в четырех матчах на выезде из последних 15. Вы можете сделать ставку на победу “Тигреса” с коэффициентом 1,98.

Прогноз на матч Тигрес-Атлас:

Мы все привыкли к тому, что "Тигры" показывают средний футбол, не претендуя ни на что большее. Но сегодня хозяева играют в числе лидеров. В этом сезоне Тигрес удивил болельщиков во многом. Особенно хотелось бы отметить тот факт, что команда начала безжалостно забивать. В шести матчах турнира подопечные Мигеля Эрреры забили целых 11 мячей. Даже "Америка" забила всего девять мячей. Учитывая, что "Атлас" в последние годы не славился игрой в обороне, он не может избежать пропущенных мячей в предстоящей игре. Хорошим вариантом ставки был бы ТБ (2) с коэффициентом 1,77.

Несмотря на то, что сегодня "Тигрес" показывает себя намного лучше соперника, следует ожидать хотя бы одного забитого гола от гостей. Если посмотреть статистику личных встреч, то хозяева не пропустили ни одного гола от "Атласа" только в трех очных встречах из последних десяти. Есть большая вероятность, что на этот раз обе команды смогут забить по голу. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры