Толука - УНАМ Пумас прогноз на матч

28-08-2021, 12:11
79
0
Толука  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Пумас 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Толука 29 августа 20:00 Пумас

29 августа на стадионе "Немесио Диес" состоится матч в рамках седьмого тура чемпионата Мексики по футболу. Толука примет Пум. Начало встречи запланировано на 20: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Толука - УНАМ Пума:

В последних пяти из шести очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В последних четырех из пяти очных встреч было подано не менее 11 угловых. Вы можете поставить больше (10,5) угловых в общей сложности с коэффициентом 2,44.

Судья: Сезар Артуро Рамос Палазуэлос

Палазуэлос работал в семи матчах в этом сезоне. В среднем он показал 2,71 желтую карточку и зафиксировал 25,71 фолов.

Прогноз на матч Толука - УНАМ Пума:

Стоит начать с того, что в последних трех очных встречах обе команды не забивали. Аналогичная серия теперь доступна в играх с участием UNAM. Кстати, в трех из четырех матчей, в которых приняла участие Толука, оба клуба также не забили. Исходя из этого, мы ожидаем, что по крайней мере один из вратарей сможет сыграть на ноль. Наш прогноз “обе команды забьют: нет” с коэффициентом 1,96.

Тем не менее вариант, при котором хозяева наберут три очка, выглядит более надежным. И, скорее всего, победа будет " сухой”, потому что Пумы не забили и, конечно же, проиграли в трех из последних четырех матчей на выезде. Но у Толуки, похоже, не должно быть проблем со счетом. Тем не менее, игроки хозяев поля забили десять мячей в шести турах. Поэтому мы думаем, что гости не смогут набрать ни одного очка в матче, который состоится 29-го числа. Наш прогноз таков, что Толука выиграет с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры