Леон - Америка прогноз на матч

28-08-2021, 12:10
83
0
Леон  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Америка 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Леон 29 августа 05:00 Америка

29 августа на стадионе "Леон" местная одноименная команда примет Америку в седьмом туре чемпионата Мексики по футболу. Начало встречи запланировано на 05: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Леон-Америка:

В пяти из последних шести матчей Леон выиграл в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в первом тайме с коэффициентом 3,00.

В последних десяти матчах с участием “Америки” было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

Судья: Марко Антонио Ортис Нава

В этом сезоне Ортис Нава работал в течение четырех матчей. В среднем он показывал 3,25 желтых карточек и фиксировал 25 фолов.

Прогноз на матч Леон-Америка:

В среднем хозяева подают 4,55 угловых за матч, гости чуть больше - ровно пять. "Леон" выиграл семь игр в последних 20 играх по этому показателю. "Америка", в свою очередь, за предыдущие 17 матчей десять раз выигрывала по углам. В то же время в последней очной встрече, состоявшейся в Леоне, гости в три раза превзошли своего соперника (6:2). Поэтому мы ожидаем, что гости будут подавать больше углов. Наш прогноз-победа “Америки” на угловых с коэффициентом 2,10.

В этом матче встретятся лидеры чемпионата. Обе эти команды хорошо справляются с атакой. "Америка" забила девять мячей в последних шести турах, а "Леон" забивал десять раз. Это означает, что в среднем эти клубы забивают более одного гола. В целом у этих клубов интересные серии: хозяева забили в шести матчах подряд, и гости также забили в шести матчах. Трудно поверить, что одна из серий будет прервана 29-го числа. Более того, в двух последних очных встречах эти команды обменялись голами. Поэтому наш прогноз “оба забьют: да” с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры