Архентинос Хуниорс - Атлетико Тукуман прогноз на матч

19-09-2022, 20:08
29
0
Архентинос Хуниорс  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Атлетико Тукуман 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Архентинос Хуниорс 20 сентября 03:30 Атлетико Тукуман

“Аргентинос Хуниорс" и "Атлетико Тукуман" сыграют за очки в 20-м туре аргентинского премьер-дивизиона. Начало матча на стадионе имени Диего Армандо Марадоны запланировано на 20 сентября в 03:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Аргентинос Хуниорс" - "Атлетико Тукуман":

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,9 предупреждений, а в матчах с участием "Атлетико Тукуман" - 5,05. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 13,6 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,05. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (25,5).

Прогноз на матч Аргентинос Хуниорс - Атлетико Тукуман:

В текущем сезоне игроки Аргентинос Хуниорс делают около 4,95 подач с углового. поле за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5.16 угловых за то же время. Ожидая множества подходов к воротам друг друга в исполнении будущих партнеров, мы сделаем ставку на угловой (9,5) с коэффициентом 2.

Несмотря на то, что перед 20-м туром "Атлетико Тукуман" находится выше в турнирной таблице Премьер-дивизиона Аргентины, чем их будущие соперники, мы считаем, что у команды не так много шансов на три очка. Дело в том, что клуб не смог выиграть четыре матча подряд на чужих полях, при этом довольно много пропустив (всего шесть мячей) и не так много забив (всего три забитых мяча). Более того, в последней встрече соперников лицом к лицу гости потерпели поражение, причем играя в родных стенах. Что касается положения дел в лагере хозяев, то здесь все более или менее нормально, если речь идет о внутренних противостояниях. В десяти сыгранных матчах клуб потерпел всего два поражения при семи победах. Отметим, что "Архентинос Хуниорс" на глазах у своих болельщиков демонстрирует очень качественный футбол как на своей половине поля, так и на чужой, забивая в среднем 1,4 раза за 90 минут и пропуская всего 0,8. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что ставка на P1 с коэффициентом 2,17 будет отличным выбором для этой пары.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры