Шанхай Шэньхуа - Мэйчжоу Хакка прогноз на матч

19-09-2022, 20:08
37
0
Шанхай Шэньхуа  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Мэйчжоу Хакка 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шанхай Шэньхуа 20 сентября 12:30 Мэйчжоу Хакка

Несмотря на множество неудач, "Шанхай Шэньхуа" по-прежнему продолжает борьбу за третью позицию в китайской Суперлиге. Хозяева проведут встречу 19-го тура на своем стадионе против "Мейчжоу Хакка". Матч начнется 20 сентября в 12:30.

Предварительный просмотр статистики матча Шанхай Шэньхуа - Мэйчжоу Хакка:

Среднее количество офсайдов в матчах Шанхай Шэньхуа составляет 2,63. Стоимость Meizhou Hakka составляет 2,88. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) в случае офсайда.

Игроки "Мейчжоу Хакка" зарабатывают в среднем 5,47 угловых за матч. Для Шанхая Шэньхуа это число равно 3,81. Вы можете сделать ставку на P2 на угловых.

Прогноз на матч Шанхай Шэньхуа - Мэйчжоу Хакка:

Слишком часто "Шанхай Шэньхуа" любит выбирать закрытую игру со своим стилем, в которой клуб пропускает очень мало - всего 0,94 гола за игру, но такая тактика дает хозяевам столь необходимый результат и высокая позиция в таблице. "Мэйчжоу Хакка" действует по аналогичной схеме и пропускает в среднем всего 0,88 гола за матч, поэтому высока вероятность того, что один из клубов не забьет в этой встрече. Вы можете сделать ставку на ОЗ(Нет) с коэффициентом

В связи с тем, что “Мэйчжоу Хакка” и “Шанхай Шэньхуа” имеют сильный состав, команды почти всегда контролируют мяч, при этом доминируя в самой встрече. Именно поэтому они получают так мало желтых карточек в матчах, количество “горчичников” составляет 1,76 у гостей и 1,81 у хозяев. В очном противостоянии грубой игры тоже ждать не стоит. Мы предлагаем поставить на TM(3.5) на ЖК-дисплее.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры