Арсенал Саранди - Альдосиви прогноз на матч

19-09-2022, 18:07
39
0
Арсенал Саранди  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Альдосиви 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Арсенал Саранди 19 сентября 22:30 Альдосиви

На стадионе имени Хулио Умберто Грондоны состоится матч 20-го тура аргентинской премьер-лиги, в котором встретятся "Арсенал Саранди" и "Альдосиви". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 19 сентября в 22:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Арсенал Саранди - Альдосиви:

В матчах с участием хозяев поля, В среднем фиксируется 4,15 предупреждения, а в матчах с участием Альдосиви - 4,4. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 10,74 удара за встречу, а их будущие соперники - 11,2. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (22).

Прогноз на матч Арсенал Саранди - Альдосиви:

В текущем сезоне игроки "Арсенала" за 90 минут игры делают около 3,84 подачи с угла поля, в то время как игроки гостей подают около 4,16 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 8,25 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,95.

Продолжая разговор о поединках будущих коллег лицом к лицу, мы хотим выделите тот факт, что в двух предыдущих случаях произошел обмен голами, так что на этот раз клубы могут забить друг другу. Следует отметить, что будущий соперник “Алдосиви” в текущем чемпионате, играющий перед своими болельщиками, имеет всего два “сухаря” на девять противостояний, поэтому моментов на половине поля хозяев будет довольно много. Что касается оборонительных навыков самих гостей, то они также оставляют желать лучшего, ведь в среднем за два тайма клуб забивает в свои ворота около 1,7 гола. Учитывая тот факт, что "Арсенал" Саранди забивает дома около 1,11 раза за 90 минут, и объединяя все вышеперечисленное вместе, мы поставим на ОЗ (да) с коэффициентом 1,98.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры