Гаске - Тим прогноз на матч

19-09-2022, 19:08
42
0
Гаске  МЕЦ (ATP)  Тим 
МЕЦ (ATP)
Гаске 20 сентября 13:00 Тим

Если выбрать самый многообещающий матч первого круга на турнире в Меце, то, вероятно, это будет противостояние Ришара Гаске и Доминика Тима. Французский ветеран, в принципе, большой специалист по игре в тренажерном зале, а на местных кортах он как минимум шесть раз доходил до четвертьфинала. Австриец также знает и любит играть на индорском покрытии, ведь в 2016 году он дошел до финала как раз в Меце, а в эти дни ему предстоит сыграть решающий поединок на харде в помещении в Ренне.

Покрытие: твердое в помещении

Скорость нанесения покрытия: 8/10

Текущий рейтинг Гаске: 79

Баланс побед Гаске (2022): 28-19

Гаске баланс побед (хард в помещении): 3-2

Текущий рейтинг Тима: 216

Баланс побед Тима (2022): 14-13

Баланс побед Тима (хард в помещении): 4-0

Статистические факты о матче с Гаске – Тим:

Гаске выиграл восемь из десяти стартовых матчей на кортах "Меца" за свою карьеру.

Тим выиграл шесть из последних десяти матчей против топ-100.

Личные встречи Гаске – Тим:

3:1 в пользу Гаске, и француз также был сильнее в обеих встречах в Индоре.

Прогноз на бой Ришар Гаске – Доминик Тим:

Гаске - самый традиционный француз, который показывает отличный теннис прежде всего перед своими болельщиками. И я должен сказать, что даже в возрасте 36 лет он остается очень сильным игроком. В плане формы тоже все на хорошем уровне: четвертьфинал в Уинстон-Сейлеме, третий раунд на USO, разобранные Кюблер и Гирц только что в Индоре в Кубке Дэвиса.

Тим продолжает набирать обороты после травмы, с которой он в основном справляется. По крайней мере, на его счету четыре победы в четырех встречах в залах соседнего Ренна. В то же время очевидно, что уровень оппозиции так себе: Пенистон, Андреев, Гастон. Только финал с Умброй каким-то образом все равно будет показательным. И есть сомнения в том, что Доминик сможет поддерживать высокий уровень тенниса вторую неделю подряд.

Мы склоняемся к победе опытного Гаске, который находится в отличной форме. Он способен обыграть нынешнего Тима за счет умного тенниса, особенно в условиях Индора.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры