Валенсия - Сельта прогноз на матч

17-09-2022, 17:06
44
0
Валенсия  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Сельта 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Валенсия 17 сентября 19:30 Сельта

В рамках шестого тура испанской Ла Лиги "Валенсия" примет "Сельту" на "Месталье". Матч состоится 17 сентября в 19:30 по московскому времени. "Сельта" всего на одно очко опережает соперника в турнирной таблице. Как изменится расположение команд после этого матча?

Примерные составы на матч “Валенсия” - "Сельта":

"Валенсия" (4-3-3): Мамардашвили - Коррейя, Габриэль Паулиста, Диакаби, Васкес - Мусах, Гильямон, Солер - Кастильехо, Дуро, Диас Лино

Будет не сыграют: Доменек (травма)

“Сельта ” (4-1-3-2): Марчезин - Галан, Нуньес, Айду, Мальо - Тапиа - Арнаис, Бельтран, Серви - Пасиенсия, Аспас

Не сыграет: Суарес (травма)

Судья: Пабло Гонсалес Фуэртас

В этом сезоне Пабло Гонсалес Фуэртас показывает в среднем 11 ЖК, записывает в среднем 34,5 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Валенсия" - "Сельта":

В четырех из пяти матчей с "Сельтой" было забито три или более гола. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,23.

“Валенсия" проиграла четыре матча из пяти по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на P2 LCD.

Прогноз на матч Валенсия - Сельта

В прошлом сезоне Валенсия лидировала по количеству забитых желтых карточек, сейчас "летучие мыши" играют точнее, пока они получают в среднем 2,4 ЖК, но общий тотал в матчах с их участием по-прежнему высок - 6,6 ЖК.

Этот тотал во многом обусловлен большим количеством карточек от соперников, при этом отметим, что "Сельта" получила как минимум три горчичника в последних пяти матчах на Месталья. Как вариант, можно поставить на ZHK2B(2,5).

“Сельта" пропустила четыре гола от "Реала" и "Атлетико", но во многом это связано с тем, что гости не хотели играть в обороне и старались играть на равных, на противоположных курсах. "Валенсия" не такой опасный соперник, к тому же у хозяев поля не все так гладко в атаке после ухода Солера и Гедеша, а у "Сельты" есть Аспас, который сейчас в форме, есть Мендеш и другие качественные игроки. Мы верим, что "Сельта" точно не проиграет и будет еще ближе к победе, поэтому берем F2(0) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры