Спартак - Локомотив прогноз на матч

17-09-2022, 17:05
30
0
Спартак  РПЛ  Локомотив 
РПЛ
Спартак 18 сентября 19:00 Локомотив

Центральный матч тура! Столичное дерби "Спартака" и "Локомотива". Подопечные Гильермо Абаскаля проиграли в последних двух турах подряд, "железнодорожники" также проиграли дважды, причем в последней встрече одному из аутсайдеров - "Факелу". Чего можно ожидать от принципиального противостояния московских клубов, которые сейчас испытывают трудности?

Примерные составы на матч “Спартак” – "Локомотив"

"Спартак"(4-3-1-2): Селихов – Джикия, Хлусевич, Чернов, Рыбус – Денисов, Зобнин, Умяров – Игнатов – Соболев, Промес

Они выиграли 'т: Маслов (травма мышцы), Перейра (разрыв мышцы), Мозес (операция на ахилле)

“Локомотив” (4-2-3-1): Худяков – Магкеев, Ненахов, Тикнизян, Эдвай – Куликов, Баринов – Миранчук, Керк, Камано – Игнатьев

Не сыграют:Фассон (разрыв крестообразных связок), Жемалетдинов (операция на ахилле)

Судья: Кирилл Левников

В текущем сезоне рефери обслужил шесть матчей, показав в среднем 4,17 ЖК и фиксация 23,83 фолов

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак" – "Локомотив"

В матчах "Спартака" в этом сезоне в среднем забивается 3,56 гола, в играх "Локомотива" – 3,33 гола. Вы можете поставить на ТБ (2,5) с кэфом 1,69.

“Спартак” в текущем сезоне нарушает правила в среднем 11,55 раза за игру, на “Локомотиве” фолит в среднем 12,11 раза. Вы можете сделать ставку на фолы IT1B (11.5).

Прогноз на матч “Спартак" Москва – "Локомотив" Москва

"Спартак", без всяких сомнений, является фаворитом в этой паре. Красно-белые уступили на своем поле только "Зениту", обыграв "Сочи" и "Оренбург" с разницей в три мяча. Сейчас для "Локо" наступили темные времена, и выездное поражение от "Факела" стало последней каплей, морально добившей московский клуб. В этом сезоне "железнодорожники" провели четыре матча на чужом поле, в трех из них потерпели поражение и даже не смогли забить гол ни в одной из проигрышных встреч. Пусть сейчас "Локомотив" можно назвать гостем лишь номинально, ведь игра пройдет в Москве, но в очном противостоянии "Спартак" не проигрывал на "Открытие Арене" в четырех встречах Мировой РПЛ подряд. Мы склоняемся к победе “красно-белых" в основное время матча за кэф 1.70.

Матч принципиальный, поэтому агрессивной игры здесь не избежать. Если посмотреть статистику, то "Спартак" и "Локомотив" в очных встречах в среднем получают по 6,1 ЖК на двоих в одной игре. С сезона 2017/2018 соперники сыграли десять матчей, и в одном из них было показано только четыре карточки, а в других - больше. В текущем сезоне в играх "Спартака" зафиксировано 4,67 ЖК, во встречах "Локо" – 5,44 ЖК. Мы предлагаем поставить на жилищно-коммунальные услуги (5) за КЭФ 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры